Únase a los millones que ya están ahorrando

Servicio a Negocios

SIEMPRE EN CONTACTO

Estamos a su disposición durante los 7 días de la semana, ya sea que nos visite en nuestros Clubes, que nos envíe un correo electrónico o nos llame al Departamento de Servicio de Negocios el cual trabaja para usted.

¡Comuníquese con nosotros!

 

Costa Rica

 

CLUB 6401 - ZAPOTE
Hector Hidalgo
T. (506) 4035-1600
C. (506) 7203-2283
bsa6401@pricesmart.com

CLUB 6402 - ESCAZÚ
Saul Campos
T. (506) 2288-0008
C. (506) 6197-1886
sacampos@pricesmart.com

CLUB 6403 - HEREDIA
Monica Gonzalez
T. (506) 2262-2104
C. (506) 6196-2170
mogonzalez@pricesmart.com


CLUB 6404 - LLORENTE
Daniel Molina G.
T. (506) 2297-2270
C. (506) 7299-2118
dmolina@pricesmart.com

CLUB 6405 - ALAJUELA
Rodrigo Chanto
T. (506) 2441-7685
C. (506) 8833-6882
rchanto@pricesmart.com

CLUB 6406 - TRES RÍOS
Nelson Fernández Garro
T. (506) 4032-3000 
C. (506) 6195-9840
ngarro@pricesmart.com

CLUB 6407 - SANTA ANA
Nancy Pacheco
(506) 87181528
npacheco@pricesmart.com